Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 24.01.14 19:20

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: администратор по кадрам
Дата співбесіди: Січень 2014 г.

Никаких, просто развод людей!!!!!

Позвонила по объявлению на должность администратора по кадрам, трубочку взяла женщина назвалась Лилия Васильевна ( неизвестно ее ли это имя вообще), сказала, что открывают новый офис и поэтому в поисках сотрудников, спросила возраст и образование, опыт работы. Пригласила на собеседование с 9.30 до 11.30, Киев, ул. Фрунзе 160, администратору сказать что к ней.
Приехав в офис получила анкетку, вопросы в основном на психику человека, желание работать на себя!!!! После каждого кто приехал вызывали по одному к руководителю. Меня позвала приятная женщина, задавала различные вопросы, что то чиркала в моей анкете. Сказала, что если пройду она мне даст литературу, за которую, я должна заплатить 100 грн. залога, после собеседования сказал, что прозвонят с 6 до 8 вечера если утвердят мою кандидатуру!!!! Вечером естественно позвонили и радостным голосом пригласили на собеседование, на вопросы о заработной плате, о компании не слова!!!!! Сказала с собой иметь 2 фотографии и 100 грн.
Прийдя на следующий день и ожидая личного обучения, стажировки меня приглашают в зал где сидят еще 12 человек, на стене плаза, фотографии, дипломы. Обучать пришла "бизнес леди" у которой по ее словам два бизнес проекта ( а одета она мягко говоря как баба с базара) 1.30 длилась лекция на тему финансовых потоков, и лишь 3 секунды о фирме вскользь название зато громкие бренди типа лореаль, бмв, и даже имя Билгейца!!!!
Нам выписали пропуск и забрали деньги за книгу под названием раскрой свое подсознание!!!!!! И пригласили на следующее занятие!!!! Людей после первого стало меньше, как говорят работники они сами с ними попрощались, так как они им не подходят!
На просьбу вернуть деньги и уйти с работы милая и добрая Лилия Васильевна, начала бросаться деньгами и вести себя по хамски, как и все офисные сотрудники!!!
Всего по Киеву 67 офисов данной группировки и все они под разными названиями.
Еще одна особа которая приглашала меня на работу это Елена Александровна Дубенецкая, 0671226080, улица Ивана Лепсе 16 а, офис 101, схема та же!
Будьте бдительны, и не попадайтесь на эти уловки!!!