Отзыв о работодателе «Кари» Добавлен: 26.01.14 16:08

Основное название: Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Астрахань

город рыбинск ярославская область макина виктория и юлия николаева очень плохо начали свою деятельность в плане руководства потеряли двух продавцов
Автор: ... ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Дружный коллектив среди продавцов продавцов, заработная плата.

Работала в этой компании 3 месяца, на большее меня не хватило. В магазине совершенно некомпетентный администратор, которая не понимает поставленных ей задач директором магазина, вследствие чего страдают продавцы. Не умеет доходчиво объяснять своим подчиненным чем им нужно заниматься в течении рабочего дня. Работы очень много, бесполезное передвижение товара "с места на место" . К тому же, в магазине в котором работала я была единственной русской. Похвалы от начальства не дождешься. Руководство вечно не довольно работой своих подчиненных. Мальчиков продавцов после рабочего дня выдергивали работать на ночь в другие магазины. Уборщицы в магазине нет, заставляют убираться девушек продавцов -подмести и вымыть пол в торговой зале (площадь зала не маленькая), почти каждый день вытирать пыль, чистить руками коврики, регулярно отмывать пуфики. И все это за "спасибо", без дополнительной оплаты. Так еще и носом тыкают, мол, на полу разводы остались, плохо помыла. Придиркам не было конца и края. Не знаешь что делать, или убираться или идти заниматься делами. При всем этом говорят что медленно работаем! Меня попросту оттуда выжали. Как говорится, "если не можешь уволить человека, сделай так, чтобы он уволился сам". Никому не рекомендую работать в этой компании!!!