Отзыв о работодателе «Скайривер» Добавлен: 26.01.14 20:47

Основное название: Скайривер
Адрес: Украина, г. Киев, В 3 минутах ходьбы от станция метро "Черниговская"
Разработка программного обеспечения для систем мониторинга и контроля транспорта.
Автор: Ромчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Положительных впечатлений никаких.

Висела у них как-то вакансия на инженера технической поддержки. Я отправил им свое резюме. На следующий день набрал в 12:00. Мне ответил какой-то мужик, не спрашивая мое имя или фамилию сообщил,что человек, который занимается приемом на работу сейчас очень занят и чтобы я перезвонил в 15:00. Прошло 3 часа,я набрал еще раз, как договорились. Этот же голос, опять таки,не спрашивая кто я, говорит, вот ну тоооолько-что этот человек вышел, Вы перезвоните через 1 час. Я перезвонил через час. Та же история, сказали перенабрать через полчаса. Я уже понимаю,что все это какой-то непонятный развод, но решил дойти до конца. Перенабрал опять как договаривались, взял опять трубку тот же самый голос, говорит, опять нету того человека, просит оставить номер телефона, не спрашивает как зовут/фамилию, но вежливо уточняет, будет ли удобно если мне позвонят сегодня после 18. Говорю,да. Естественно, никто не звонил. Утром следующего дня я набрал их опять в 12:00. В ответ тот же голос, говорю мол не набрали вечером меня, в ответ ,перезвоните через час. Через час звоню, ответ: оставьте свой номер телефона,мы Вам перезвоним. Итого, я набирал их 5 раз, они не знают кто я, но и не звонят. Отсюда вывод: нужен ли им на самом деле работник если я реально ХОЧУ работать, но меня просто не слушают, не набирают. Такое хамство среди работодателей сплошь и рядом. Те кто так делают - помните, когда-то Вы получите а это в морду.