Отзыв о работодателе « ООО "решение"» Добавлен: 27.01.14 21:33

Основное название: ООО "решение"
Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч"
Адрес: Россия, г. Москва, м.Октябрьское поле. ул.Маршала Бирюзова 1

Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сервисный инженер
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Пиздец Нет!!!

Всем привет.Ребята поберегите свое время и силы...Начну с того что приехал на собеседование к 13.00...приглашала некая Ольга...Приехав по указанному адресу сразу понял что "шарага"...т.к. эта фирма расположена на территории бывшего завода и кучами другими фирмами арендаторами...Простите за мат...ну хуле, понял что тут нечисто...Послали на третий этаж кабинет 354 вроде..вот..ну и что думаете как всегда типичная картина (как во всех шарагах)....кабинетик "ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА РУКИ ИЗ Ж"..две миниатюрные "девочки" сидящие за компьютером...Разговор начался с заполнения анкеты..ЗАполнил(естественно и приврал немного, т.к. хотелось уже свалить и лень было заполнять анкету)..Далее со мной села разговаривать девочка спросила меня..кто я и что..я сказал мол что хочу работать у вас...Сразу спросил про сидячие места (у них весь персонал кстати из друзей и знакомых белоручек с купленными дипломами)..Ответила что мол ничего нет...Даже решив преукрасить себя рассказал, что еще владею дополнительными навыками работы...непомогло, максимум что я выжал из нее, это спросила меня умею ли я паять с закрытыми глазами, на что конечно ответил что с закрытыми не умею))..Ну что дальше начала обьяснять мне принцип работы...а именно что з.п. моя сдельная., что я должен кататься к клиентам(только физическим лицам) и ездить им по ушам про то какая это замечательная фирма и что с ней нужно сотрудничать!!!)...да еще работать нужно было 3 месяца на испыталке без трудовой(записи)!!(ЭТО КАК??)з.п. типа 30-35 тыров...а потом уже 60-70..короче лажа понял сразу...тем более всякие у них там таблицы штрафов...типа если клиент недоволен остался, в следующий раз поедешь к нему бесплатно..пиздец полный короче...Кстати там текучка!! во время моего нахождения там (40 мин) пришли еще 3-ое по поводу работы и куча звонков о работе...Эх знали бы те люди сразу и этот сайт..ни за что не поехали туда бы я уверен....Поэтому я вежливо покачал головой и ушел из этой дыры...Вечером кстати позвонили и сказали, что я не подхожу(типа по опыту)..а я когда анкету заполнял, написал все по трудовой...да работал не по специальностям на заводах, т.к. учился и учюсь на вечерке, а сам по жизни программист и компьютерщик..часть сам изучал 1С..работал просто неофициально..ну как например на практике когда учился....ну а вообще в наше время то не так то просто устроиться по специальности..А что опыт? вот именно его то и надо набираться..начинать с чего то...Я уже хотел им сам позвонить послать их...а они уже...Честно говоря для такой шарашкиной конторы смешно..требовать там опыт...ох какая же серьезная организация государственная капец!!!хотя бы постыдились!!!...Набирают туда всех подряд..я просто как честный человек написал свою трудовую деятельность и рассказал что умею...ведь они же не проверяли...Сами сидят там на жопе ровно и типа они работают..... пиздец... извините! Короче ребята я согласен со всеми ниже описанными отзывами и их поддерживаю...вообщем сказал все как есть..поберегите свое время...Я живу в подмосковье и потратил целых 62 рубля на автобус 30р.на метро и 2 часа зря потрченного времени...Всем удачи в поисках!!Надеюсь помог своим отзывом, обойти эту контору стороной...Оценка компании 1 с большим -