Отзыв о работодателе «ООО "Новые Агротехнологии"» Добавлен: 28.01.14 06:40

Основное название: ООО "Новые Агротехнологии"
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495) 777-18-18

Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Хорошо устроенному сотруднику жаловаться не на что и некогда. Поэтому, за редким исключением, никому не приходит в голову писать положительные отзывы о работодателе, расхваливать достоинства компании, это человеческое свойство - принимать, как должное и не благодарить. Но! когда возникают проблемы (задерживают зарплату, придираются, мешают карьере и профессиональному росту, несправедливо увольняют) – тут-то у работника «взыграет ретивое» и негатив выплёскивается на любого, кто подвернётся.
Интернет – благоприятная среда, многолюдная и анонимная: здесь можно найти сочувствие, получить совет, а порой реальную поддержку. Сюда редко приходят выразить восторг и благодарность, чаще – пожаловаться и посоветоваться. Не удивительно, что большинство отзывов в сети – отрицательные.
Истина очень проста!

Ничего не могу сказать, поскольку высказываю исключительно размышления на тему...