Отзыв о работодателе « Lt-store.ru» Добавлен: 29.01.14 21:45

Основное название: Lt-store.ru
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Интеренет магазин LTstore.ru

Мошенническая деятельность
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительных сторон нет

Внимание мошенники! В конце 2013 года в сети появился

сайт с дублирующим наше название LTstore.ru именем lt-store.ru.

(Мошенники просто добавили дефис в название)

Главная страница, которого, выглядит так:

На этом сайте предлагают продукцию по крайне заниженным ценам, и при этом требуют предоплату 500 рублей на QIWI кошелек. На данный момент жертвами аферистов уже стали более 100 человек. Будьте внимательны и не при каких условиях не переводите деньги мошенникам.

Подробности можете узнать у наших партнеров http://www.planetiphone.ru/news/page75832.php или на форумах http://forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-moshenniki-lt-store-ru.208/

и http://orabote.net/feedback/list/company/60558

вот информация о дате регистрации этого домена http://trustorg.com/site/lt-store.ru

Заметим, что мошенники активировались перед новым годом, и сорвали неплохой куш на любителях «бесплатного сыра», и что самое неприятное, на добром имени нашего интернет – магазина.

В свою очередь мы прилагаем силы для закрытия этого сайта.

Было направленно официальное письмо администрации хостинга (Mchost.ru), на котором размещен этот сайт.

Юрию Алферову, жалоба на адрес

LTstore.ru

14 января, 22:58

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей, я являюсь старшим менеджером интернет магазина Ltstore.ru. На вашем хосте 68 дней назад разместили сайт под именем Lt-store.ru который ведет мошенническую деятельность. Из-за сходства имен недовольные покупатели пытаются найти правду , но так как у этого сайта нет даже своего отзывика эти недовольные люди пишут нам. Подробности можно найти здесь http://www.planetiphone.ru/news/page75832.php . Прошу остановить работу этого сайта или мы вынуждены будем обратиться в полицию.

С уважением старший менеджер Ltstore.ru

[Mchost #XIN-764004]: Юрию Алферову, жалоба на адрес

"Юрий Алферов"

15 января, 17:49

Здравствуйте,

обращение к правоохранительным органам в случае каких-либо известных вам мошеннических действий всячески приветствуется и даже является обязательным.

[Mchost #XIN-764004]: Юрию Алферову, жалоба на адрес

LTstore.ru

15 января, 17:56

Юрий. Вы со своей стороны будете предпринимать какие-нибудь действия? Или этот момент останется без внимания.

Юрию Алферову, жалоба на адрес

"Юрий Алферов"

15 января, 17:58

Мы предпринимаем конкретные действия на основании официальных запросов правоохранительных органов.

К сожалению, без конкретных потерпевших ни мы ни хостинг не можем дать ход делу о закрытии данного «магазина».

Если Вы уже пострадали от действий аферистов с сайта

lt-store.ru , обязательно напишите заявление в полицию.

В случае бездействия правоохранительных органов, просим Вас прислать нам копии об отказе в возбуждения уголовного дела или обращайтесь в прокуратуру для рассмотрения Вашего заявления. Мы будем вместе пытаться остановить мошенников.