Відгук про роботодавця «Международный фестиваль-конкурс Выбор года» Добавлен: 01.02.14 02:31

Основна назва: Международный фестиваль-конкурс Выбор года
Інші назви: Выбор года
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 278-77-28, 230-26-19, 230-28-47
Адреса: Україна, м. Київ, 01001, Киев и Киевская область, Киев, ул. Крещатик, 17, оф. 31

Международный фестиваль-конкурс, задача которого определение лучших товаров и услуг в различных товарных категориях. Основная цель проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации.
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

До недавнего времени я работала в данной компании. К моему большому сожалению пришлось закончить контракт с ней в связи со сменой места жительства. Хочу отметить дружный и слаженный коллектив, где не было недомолвок и сплетен друг о друге, так же достойную оплату труда и выгодные условия работы. Компания стремительно развивается. Oтличныe руководители, современный офис, уровень компании мирового класса. Мне очень импонировал высокий професионализм и гибкость всех сотрудников, а также высокая клиентоориентированность, что немаловажно в рекламной фирме. Это отличная компания для людей, которые связали свою жизнь с рекламой. Не, говоря уже о том, что конференции и мероприятия, которые организовываются ими, неибыкновенно поучительные, и я для себя лично почерпала не мало важной информации. Я с удовольствием посоветую всем "Выбор Года" как работодателя, а также всем владельцев бизнесов и предприятий прибегать к услугам этой организации. Приятно иметь дело с проффессионалами.

Для меня лично не было никаких отрицательных сторон.