Отзыв о работодателе « ооо "апк агроэко"» Добавлен: 01.02.14 12:48

Основное название: ооо "апк агроэко"
Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Воронеж

свиноводство в Воронежской области
Автор: Алевтина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель департамента по кадровой политике
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Уважаемые читатели сайта!

Я руководитель департамента по кадрам в компании АПК АГРОЭКО. Для полноты информации хочу привести некоторые цифры и факты.

1. АГРОЭКО – компания в области производства свинины, созданная с нуля 4 года назад. Результаты, которых мы достигли сегодня:
a. Построили 10 производственных площадок в 3-х районах Воронежской области.
b. Объем производства свинины равен объему производства свинины во всей Воронежской области в 2010 г.
c. Создали 600 рабочих мест.
d. Строим еще 6 свиноводческих площадок и комбикормовый завод, есть планы на перспективу, продолжаем развиваться, не останавливаемся на достигнутом.
АГРОЭКО – уникальное предприятие по темпам роста и по уже достигнутым результатам.
2. Работать в растущей компании – что это?
Плюсы АГРОЭКО:
a. Белая зарплата для всех работников.
b. Для рабочих комплексов: бесплатное питание, бесплатное обучение, бесплатная доставка до места работы.
c. Уникальная возможность для повышения профессионального уровня и карьерного роста.
d. Работа в большой и стремительно растущей компании – самый быстрый способ сделать карьеру, вырасти профессионально; нехватка кадров на всех уровнях создает условия для карьерного роста хорошим работникам, постоянно возникающие новые и разнообразные задачи повышают профессионализм и расширяют компетенции.
3. Немного статистики:
a. За 4 года работы было осуществлено более тысячи переводов вверх по карьерной лестнице!
b. 9 сотрудников выросло от простого оператора до начальника площадки и выше!
c. Зарплата операторов на наших свинокомплексах - 15 000 рублей после вычета налогов. В 2012 году она составляла 13 000 рублей.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по единому телефону +7(473)200-65-03.
Если в данный момент свободных позиций нет - добро пожаловать в кадровый резерв компании. Мы всегда открыты для диалога!

1. Минусы: еще не все процессы организованы, многое в процессе настройки; нет шанса для «спокойной жизни», высокая интенсивность труда; коллектив не устоялся, встречаются непрофессиональные коллеги.