Відгук про роботодавця «Футбоголик» Добавлен: 02.02.14 11:55

Інші назви: futboholic.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків, ул.Гражданская 7

Магазин футболок с принтами
Автор(-ка): Яна Очкасова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор кол-центра
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Хороший коллектив

Хочу рассказать об интернет-магазине футбоголик.По адресу ул.гражданская 7.Большая текучка.Один туалет на 17 человек.Тесно.Кабинеты без окон.Как там летом сидеть я вообще не представляю.На моих глазах парню за неделю стажировки заплатили 50грн!Из зарплаты высчитывают 200грн.На подарок директору хочешь не хочешь никого не волнуют тебя ставят перед фактом и высчитывают автоматом!Это просто нонсент!Директор быдло Андрей 25 лет от роду )) общаеться как дворовой пацан может послать тебя.Еще у него мулька не разрешает никому курить даже во время обеденного перерыва,если услышат запах табака от тебя штрафуют!Либо выганяют.Большая часть сотрудников работает без оформления(тоесть ты там на птичих правах).Аванс взять не реально максимум 200грн.что в наше время 200грн-это копейки!После рабочего дня заствляют в приказном порядке идти на тренинг(якобы для улучшения труда)а это 2 часа за которые тебе не платят.В конечном итоге приезжаешь домой позно вечером.Кто не харьковский так вообще можешь ночью домой приехать.Так что лучше 100 раз подумайте перед тем как идти к ним на работу.