Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 05.02.14 20:34

Основное название: Агентство Мерчендайзинга
Другие названия: ЧП Петров
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Украина, г. Одесса, сильпо

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мерчик
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $1200

???

Пипец товарищи!!!!!!
У меня нет слов, обнаглели в крайности. Показалась информация о том что где то на другом конце Украины девушка обратилась в прокуратуру и чево то там добиваетса. девушка милая, обращаюсь к Вам- Вы умничка, я за Вас держу кулаки. хоть кто то поставит их на место. Там и раньше какие то здвиги были, в Киеве походу..Но сейчас ето что то с чем то, все шуршат, не понимают чем ето закончиться. Я и сама работаю и подумываю о том чтобы сказать им **пока** Вот мне например недавно штраф поставили за отсутстие сроков, а где здесь моя вина, если програма не работала до 23.00 Сами налажают, а отвечают мерчи. А неоприделение на тт. Я там была, но слишком умная система меня не нашла, а супер сказал-ну бывает, что поделаешь. Дорогие стажоры, не ведитесь на их уговорки, лишь в том случае если Вам себя не жалко и своего здоровья. Потом будете жалеть.