Отзыв о работодателе «Умка-Фамкэр» Добавлен: 06.02.14 09:39

Основное название: Умка-Фамкэр
Другие названия: ЗАО "Умка-Фамкэр"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812) 327-04-03, 327-0403
Эл. почта: Умка-Фамкэр
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

С апреля по сентябрь 2008 года я работал грузчиком в конторе ЗАО "Умка-Фамкэр" в Санкт-Петербурге. Её адрес :ул.Кондратенко, д.3, тел/факс (812) 327-0403.Контора вызывала уважение своим размахом -огромный склад и плюс ещё более огромный ангар, забитые товаром -детским питанием и парфюмерией. При трудоустройстве мной были сданы все документы для оформления к ним на работу и мне была обещана официальная работа. Работа была очень грязной, тяжёлой. Установленная норма-350 кг в час сбора заказов не соблюдается. Заставляют делать 500-600 кг. Практически всё время пока работаешь на складе, тут же... »
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 1999 г.

Я работаю в ЗАО "УМКА-ФАМКЭР" много лет. В отличие от других организаций в нашей компании за эти годы никогда не задерживали зарплату, даже в кризисные годы, даже когда не хватало денег на закупку товара. У нас дружный коллектив, случайные люди уходят, а те кто остается работают по много лет.
Если Вы ищете работу и хотите зарабатывать, а не просто получать получку, то смело приходите к нам.

Случайно наткнулась на плохие отзывы о нашей компании и не могу не ответить. Да, работа грузчика тяжелая, но в нашем случае не грязная, т.к. товар весь упакован в коробки. Грузчикам выдается рабочая одежда. Да, на складе работает погрузчик, но он работает именно на газе, а не на бензине, чтобы было меньше выхлопных газов.