Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 08.02.14 19:19

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

торговля преимущество верхней одеждой
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Скидка сотрудникам

Устроилась на работу в магазин в ТЦ Калейдоскоп исключительно потому, что он находится рядом с моим домом. Сразу же меня встретила зам.директора "во всей своей красе". А именно: хамоватая, наглая, которая все свои проблемы личной жизни, жилья и неустроенности в общем, выливает на своих подчиненных. Не компетентна, как руководитель и неграмотна по своим прямым обязанностям. Но все это было бы как-то сносно, если бы не более плохое отношение от Талыпина Татьяна Вячеславовна - директор магазина. Тут нет придела, а именно: плохое отношение к сотрудникам, дешевые понты , ноль организаторских способностей, самовлюбленность и уверенность в своей неотразимости, опущение человека "ниже плинтуса", оскорбление в присутствие покупателей сотрудников и самих покупателей тоже. Поработав под началом такого состава руководителей, я с ужасом прибегла к увольнению. В офисе отдел кадров в курсе о происходящем, так как сотрудники при увольнении пишут о своих впечатлениях о руководстве. НО "воз и ныне там". Это говорит о том, что "рыба гниет с головы" и такое отношение руководства к сотрудникам идет как раз из офиса, от высшего руководства. Иначе они бы давно уже были приструнены, как минимум. Так что дорогие мои соискатели, если вы хотите пройти все круги морального ада и физического, то вам сюда в ТД Снежная Королева, желательно в ТЦ Калейдоскоп.