Відгук про роботодавця «стелс-1» Добавлен: 09.02.14 00:02

Основна назва: стелс-1
Інші назви: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 044 2517777
Адреса: Україна, м. Київ, инкассация

Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии
Автор(-ка): Владислав Краснозвездный (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: боец
Дата початку роботи: Лютий 2013 г.
Дата звільнення: г.

В фирме есть профессионалы,а есть люди,которым лишь бы где перебиться заработками.На фирме работают достойные менеджеры Анисимов В.В.,Лукьянец В.И.У меня хорошие напарники,с которыми после работы можна выпить по рюмочке, можна пообщаться.

Я работаю у менеджера Прилипко Игоря,это еще то .....:1.любитель спиртного(профессионал)-весь Стелс знает и помнит как Прилипко пьянючий чудил на опер.машине по всему Киеву-сошло с рук; 2.сразу попадая к нему в "его команду" Прилипко оговаривает с тобой сумму,какую будешь ему ежемесячно платить за "жирные места",нет,то он от тебя избавиться любым способом-сходит с рук.3.проводит мер.по охране концертов,шоу,соревнований привлекает бойцов на охрану,обещает золотые горы,но кидает на деньги всех без разбора--сходит с рук.Во всем ему способствует и помогает зам.Директора Кара Ю. И.,который до Стелса сменил несчетное количество рабочих мест.Наверное им в Стелсе создали все условия для беспредела и они этим пользуются.