Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 10.02.14 14:34

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Донецк, ул. Овнатоняна 16а

Автор(-ка): Алексей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

хорошо пудрят мозги!!!

набрал мужчина,(0994933476) пригласил на собеседование, ул.Овнатоняна 16а, офис 488, 4 этаж, на половину двенадцатого. по приходу попросили заполнить анкету, на вопрос "Зачем?" начали фыркать, мол они должны знать как ко мне обращаться. я задал другой вопрос -"что писать в образовании?" сказали что это вообще не особо важно, моему удивлению не было придела, такие деньги платят и берут всех подряд. меня пригласили зайти в комнату и пообщаться, и тут я снова удивился, в комнатке стоят столов пять, сидят такие же лохи как и я и распинаются перед тётями-дядями в костюмах. Михаил Федорович Боровец обещал золотые горы если я буду работать качественно и выполнять все требования. сказал один раз название компании, я даже не смог расслышать, соответственно найти инфы в и-нете. сказал что наберет и скажет подхожу я или нет. через день набрал, радый, веселый с новостью что я им подхожу! сказал приехать в понедельник, на 12,45, говорит что будет меня обучать, так как человек им нужен срочно, зачем мол тянуть. ну я приехал немного раньше, и пока сидел ждал "обучения" мельком переговорил с этим человеком, в первую очень узнал не пирамида ли это, он фыркнул ничего толком не ответил. узнал название фирмы у женщины-охранника и тут же ввел в телефоне. ребят, я был в шоке, выбежал с этого офиса без слов. раза 3 мне уже звонили, нет даже желания брать трубку. знаете что обидно, что в нашем государстве принимают тупые законопроекты от которых хочется бежать из страны, а как под носом орудуют мошенники то все закрывают глаза. хорошей работы, мои дорогие! не видитесь на подобного рода фирмы