Отзыв о работодателе «Страховой брокер Finist» Добавлен: 11.02.14 09:38

Основное название: Страховой брокер Finist
Телефоны: +7 495 62-62-555; +7 812 449-42-55
Адрес: Россия, г. Рязань, бизнес-центр Капитал Атрон

Страховой брокер
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012 г.
Текущая зарплата: $1000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Считаю перспективной компанией, во-первых филиал данной московской компании открылся в марте 2012 года, и там ничего не было, на данный момент, тут два этажа приличного и удобного офиса, ОЧЕНЬ лояльное начальство. Выдача ЗП всегда правильно, ты сам работает, сам знаешь сколько сделал план, сам посчитал свою ЗП и получил. Если проблемы жизненные и нужны срочно деньги, просишь: и тебе заранее выдают! отпуск и больничный оплачиваемый, коллектив молодой, со всеми интересно. Карьерный рост, за три месяца усердной работы можно стать заместителем руководителя, и спустя год уже руководителем.получая в среднем от 50 000 и выше. для Рязани это очень даже хорошо. удобные рабочие места, вся канцелярия, праздники отдыхаем, подарки получаем, корпоративы все за счет компании. Работаю тут по настоящее время, очень довольна, и уходить не собираюсь вообще! Приглашаю всех сюда))к нам :)

официальное оформление происходит естественно не сразу, т.к есть испытательный срок.