Отзыв о работодателе «РЛК Компани» Добавлен: 11.02.14 18:01

Другие названия: Blue filters
Телефоны: 0676599121, 0442203958
Адрес: Украина, г. Киев

фильтры для воды
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2013 г.

Неплохой офис , симпатичные сотрудницы

Проходил собеседование , проходит оно в 2 этапа , первое проходит минут 5 ) про опыт работы , функционал на прошлом месте ни слова , главный вопрос-готовы ли к ненормированному рабочему дню ? Ответил , что работы не боюсь лишь бы платили хорошо , вечером перезвонили пригласили на 2 тур собеседования и тут началось самое интересное ))) пригласили в конференц зал , было нас человек 8 , молодой человек (старший в офисе) начал скорее не собеседование , а тренинг с видео иллюстрацией продукции , странно подумал я ))) еще этот парень рассказывал , что в первый месяц работы заработал 1.5 тыс долларов НА ФИЛЬТРАХ !!!!! Вот это обороты )))) На втором ролике я уже тупо смотрел по сторонам и думал , как бы быстрее отвалить ( ну парень все таки работает , чужой труд нужно уважать ) делайте выводы сами , но я никогда не видел групповых собеседований с демонстрацией роликов о продукции , за 1.5 часа по з.п ничего не услышал , масло масляное короче , как по мне . Удачных Вам поисков дамы и господа !