Відгук про роботодавця «Сеть магазинов "Везунчик"» Добавлен: 12.02.14 16:27

Основна назва: Сеть магазинов "Везунчик"
Інші назви: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Сімферополь

Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

НЕТ!!!

В магазине Везунчик, расположенный по адресу Турецкая 20, руководят две сестры лидия сергеевна и надежда сергеевна, причем руководят впечатляюще, девочки задерживаются ровно на месяц, причем аванс дамы выплачивают, но как дело продвигается к зарплате, сразу нарисовывается недостача в магазине, причем сразу же обращается внимание на благосостояние (курточка, золотое кольцо и т.д. причем не важно с какого дня ты его носишь) и акцентрируется внимание других, мол хорошо магазин наш почистили, что позволяются такие покупки, на этой почве, приходишь на работу, а ты уволен, без денег, без нечего, но зато получаешь статус воровки, И ТАК С КАЖДОЙ. Суть какая, эти барышни, увольняют перед учетом или сразу после него, зарплату не платят, и эти же деньги делят между собой, да и все. Человеческого нет вообще ничего, причем из 6 магазинов недостачи составляют от 10 до 30 тысяч ежемесячно, только у их мамы магазин идеален (она продавец одного из них). Вообще это мошенничество чистого вида и как простым девчонкам бороться с такими отбросами общества неизвестно!!!!!!