Отзыв о работодателе «ООО Лефро» Добавлен: 12.02.14 23:52

Основное название: ООО Лефро
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: алексей Яшкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Перевозчик-подрядчик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

ПОЗИТИВ ОТ РЕБЯТ ИСХОДИТ В СИЛУ ТОГО ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, НО НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА)

Руководство-2 молодых парня, пытающихся показаться законопуслушными, добропорядочными и граматными людьми, однако как показала практика, свое слово они совсем не держат и меняют условия буквально изо дня в день при чем не в лучшую сторону. Это касается как оплаты и условий труда, так и ответственности которую они возлагают, в то время как сами остаются чистыми и пушистыми (особое внимание нужно уделить договору заключаемому с ними о сотрудничестве).
А теперь конкретно о грузоперевозках: рабочий день длиться почти всегда 12-14 часов - с 9 утра до 10-11 вечера, при этом перевозчик еще и все это время исполняет обязанности грузчика и все это за 60 тыс в час до 18.00, а после как ни странно каждый час оплачивается всего по 45 тыс.бел.рубл.-это просто СМЕШНО. Еще стоит учесть что каждый день есть груз на который у них просто напросто нет накладных, при этом по их условиям в случае последствий они ни за что не отвечают, все возлагается на перевозчика.
Я бы 100 раз подумал прежде чем работать с таким Заказчиком!