Відгук про роботодавця «ТзОВ Фірма "Техніка Монтажу"» Добавлен: 14.02.14 15:45

Основна назва: ТзОВ Фірма "Техніка Монтажу"
Інші назви: Техніка Монтажу, ТОВ; ТЕХНИКА МОНТАЖА, ООО;
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +38 (032) 2400111, +38 (067) 322-27-33
Адреса: Україна, м. Київ, пр-т Победы, 67

В продаже есть: сверло, болты, крепеж, саморезы, гайка, дюбель, трос, винты, шурупы, шайбы, хомуты, заклепка, анкер, метизы.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кладовщик
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.

1) Дружный и весёлый коллектив;
2) Официальное оформление;
3) Не уволили за неделю прогулов, которые были из-за личных проблем;
4) Нет штрафов за недостачи - начальник перекрывает их продажей паллет, которые остаются с фур или кладет товар который в пересорте.

1) Устроился в мае, официально оформили в июле;
2) Отсутствие элементарных мер техники безопасности;
3) Неотапливаемый холодный склад, да ещё и начальник, который не даёт погреться и находит рутинную работу, лишь бы не сидели;
4) Когда пришел работать обещали купить погрузчик, так как закидывать / скидывать товар (болты, гайки и т.п.) с верхних полок не очень легко (потому и уволился, очень повредил спину) - погрузчика до сих пор нет;
5) Ненормированный рабочий график, оплаты за переработки нет, есть лишь только переработанные часы за которые можно получить выходной и то с трудом;
6) Ну и самое интересное - это начальник Косаняк Василий Иванович - двуликая личность. С одной стороны вроде бы и нормальный мужик, прикрыл когда я неделю отсутствовал на работе, с другой очень жадный на деньги и хитрый.

Немного историй, чтоб все понимали:

Можно было заработать левых денег, когда приезжала фура с товаром, так как он брал в офисе деньги на погрузчик, а в итоге одалживал у соседей ручной штабелёр. Левых денег 80-100 грн., с фуры, но стоило ли оно того?

Постоянно ходил и донимал всякой бессмысленной работой типа перестановки товара, наклейки бирок и т.п., хотя знал что склад будет переезжать и эта работа делается зря;

Кричать и возмущаться может только перед персоналом склада, а когда конкретно от меня была претензия, что разобрать за 3-4 дня склад для переезда без помощи погрузчика это ненормально, то он мне сказал, что он боится говорить с вышестоящим начальством, так как его могут уволить. Вот пример проделанных вручную работ http://goo.gl/m1AONd

Пытался сбить с меня 400 грн. про расчёте под предлогом типа много мне насчитали и я должен был поделиться, но то что я в свои 24 угробил спину и суставы он не думает (запись этого и других интересных разговоров производил, чтоб не оказаться обманутым в плане зарплаты).

Двуликий товарищ короче. Может другого начальника, так добился бы оплаты за переработки или сделал бы нормальный график и условия, а не думал бы лишь как положить себе лишнюю гривну в карман ...