Відгук про роботодавця «Студия ИТ HDesign. Создание и продвижение сайтов.» Добавлен: 17.02.14 14:13

Основна назва: Студия ИТ HDesign. Создание и продвижение сайтов.
Інші назви: Веб-студия HDesign, студия информационных технологий HDesign, HDesign.rv.ua, Создание сайтов HDesign, Брендовый интернет-магазин от HDesign, Продвижение бренда HDesign, ПП Шарабура, ФОП Шарабура
Телефони: +380974536535
Адреса: Україна, м. Ровно, кн. Ольги 5, оф.211

Создание сайтов. Продвижение и раскрутка сайта. Реклама в Интернете. Контекстная реклама. Поисковое продвижение. Продвижение бренда в сети. Узнаваемость бренда. Администрирование и поддержка бизнеса в Интернете. Бесплатный консалтинг.
Автор(-ка): Игорь Шарабура (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: СЕО
Дата початку роботи: Квітень 2007 г.

Создал эту студию с 0, по началу работал фрилансером, но со временем оброс клиентами. И сейчас расширяю штат.

Занимаемся: Созданием сайтов. Разработкой планов продвижения вашего бизнеса в Интернете. Созданием бренда в Интернете. Контекстной рекламой. Продвижением сайтов и их раскруткой. Иногда полиграфией :) и созданием брендбуков.

Бонусами считаю наш бесплатный консалтинг для клиентов.
Также проводим первоначальный аудит вашего бизнеса и краткий план работ, которые надо проделать с их бюджетом. В то время когда конкуренты за это берут деньги, мы Вам это просто подарим, за улыбку :)

А ещё у нас есть печеньки :)

Сложно самому пробиватся на рынке, но вполне реально :)