Отзыв о работодателе «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 18.02.14 14:34

Основное название: Агентство Мерчендайзинга
Другие названия: ЧП Петров
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Украина, г. Мукачево, мерчик

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор: Наталия 321 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребят не надо грязью поливать людей с которыми вы не сработались, Да не спорю на каждой работе есть свои + и -, но не настолько же. Да сайт глючил но месяца 4 уже как его сделали и он нормально работает,и колектив нормальный те же супперы и регионалы всегда помогут, подскажут и войдут в положение, они тоже люди и понимают. И штрафы ставя заслуженно, поначалу пока не поймеш работу, научишся, всех штрафуют, (а не будут штрафовать так фиг научишся) но когда втянешся то оч. даже не плохо и платят и относятся к тебе. И та же Еремева просто так никогда не штрафует а если и штрафует то по делу. ( Я уже молчу про всякие акции и премии не только от заказчиков но и от агенства) Такчто если вы не хотите работать то не надо грязь лить на агенство, И про зарплату: по соотношению график и зарплата оч даже ничего кому не нравится может пойти на любой завод постоять за станком и сравнить. Такчто новички кому нужна работа и кто хочет работать а не получать деньги просто так добро пожаловать к нам, научим, поможем, подскажем.

нету