Отзыв о работодателе «висма люкс архыз» Добавлен: 19.02.14 07:43

Основное название: висма люкс архыз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 545 58 58
Адрес: Россия, г. Тюмень, ООО Висма Люкс Тюмень

продажа мин.воды
Автор: Тарас Макаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель филиала
Дата начала работы: Июнь 2013 г.

Всем доброго дня! Весьма интересный отзыв по Тюмени. Тем более ,что в Тюмени компания “Висма Люкс “ начала отгрузки только перед этим Новым годом.) Ранее работали через дистрибьютора Россар, большей частью продукцию продавал общий прайс. Сначала думал может я уже успел кого обидеть. Но на память пришел лишь один случай с молодым человеком, который после буйной вечеринки с друзьями не вышел на работу и не брал трубки ( подобная выходка была уже третьей на его счету) . После чего я уже просто не мог оставить его на работе, потому что подобное поведение разлагает коллектив.
Однако отзыв написан от женского лица.?? Кто же эта девушка, отработавшая аж с 2013 года в Тюмени? Даже не знаю.)
Что же , хочу все таки рассказать все как есть. На предприятии есть два юрлица. Одно Управляющая Компания- продает через дистрибьюторов , другая Висма Люкс- продает самостоятельно. Оба относятся к одному собственнику однако прошу сразу запомнить и не путать эти две организации. Условия работы на них разные. Буду говорить лишь о той что , где работаю руководителем ТД в Тюмень ООО Висма Люкс.
Ранее мои сотрудники были оформлены на Россар Тюмень, после открытия Торгового Дома в Тюмени в декабре 2013 года я забрал их оттуда всем составом. Россар всегда платил ЗП сотрудникам Архыза вовремя. В Тюмени была только одна накладка при переходе от дистрибьюторских продаж на собственные - в январе этого года. ЗП задержали на 8 дней. Но больше связано было с огромной ПДЗ по России у всех филиалов , которую ТП благополучно собрали к концу января.
Если у кого есть какие либо вопросы как на самом деле работается в компании ,задерживают ли ЗП, какие условия , какое руководство ниже привожу рабочие корпоративные телефоны сотрудников, простых торговых, причем довольно успешных и продающих, которым я думаю незачем скрывать правду)))
Только одна большая просьба - звоните любому ТП не позже 18 часов вечера. Имейте совесть. Вечером отдыхать нужно всем.
А работать нужно везде. Кто ищет халявы и много свободного времени -тот в Архызе его явно не найдет . Больше внимания работе и меньше сплетням. И вас как торговых будут ценить в первую очередь. Любой руководитель.

из плюсов :
1)Много денег уходит на трейдмаркетинг. Акции по продукту бывают даже не 3+1 , не 4+1 а даже 1+1 и 2+1.
2) Раскрученная вода. Знают и пьют .
3) Есть бренды из эконом сегмента.
4) Школа продаж взята из Кока Колы. Есть обучающие материалы очень подробные.Если есть желания можно выучить все самому за несколько дней и не зависеть от других,
не ждать когда тебя будут обучать.
5)Планы по развитию составляются вплоть до каждой торговой точки, так что любой торговый, даже новенький может сразу видеть где и что ему нужно делать .
6) Коллектив торговых очень дружный. Оперативки иногда сами собирают, дабы разобрать текущую ситуацию.Взаимовыручка и спортивный интерес преобладают.

PS: 8-932-488-99-30 Любовь Антонова
8-932-488-99-10 Надежда ТП
8-932-489-05-86 Алена ТП
8-932-488-99-70 Лилия

С Уважением к сотрудникам нелегкого труда на ниве торговли
Директор ОСП ООО”Висма Люкс” г. Тюмень.
Макаров Тарас

Все те же что и в любой Российской компании.
1) Есть самодуры, есть с головой. На любых уровнях .
2) Отношении к сотрудникам руководства больше армейское.Нежные парни и некоторые девушки не выдерживают
3) Бывает тяжело, когда меняется головное руководство. Но опять же принимаемые решения на местах в большинстве случаев потом новое руководство одобряет.
4) Руководит всем сам собственник. Не всем можно быстро решить свои текущие вопросы.Связано с предыдущими ошибками в выборе топовых менеджеров.