Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 19.02.14 11:35

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО

Страхование
Должность: менеджер офисных продаж
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Коллектив

Зарплата в РГС 60 000 ОБЕЩАНИЙ!

Оформилась переводом с другого региона. На собеседовании обещали зп 50-60 тыс. рублей. При оформлении на работу дают на подпись трудовой договор на 14000 тыс. рублей. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОБЕЩАНИЯ. Отработала 2,5 мес. Решила уволиться. Тут самое интересное началось. Чтобы получить трудовую книжку нужно пройти "Семь кругов ада", -ОБХОДНОЙ ЛИСТ. Я забирала свою трудовую 4 часа. И это возможно было бы дольше, если бы я им не напомнила, что по ТК такого понятия как "Обходной лист" не существует. Ок. Трудовую отдали. По поводу зп. В ргс система оплаты продаж через месяц. Т.е в декабре продали полисы, за них заплатят в зп. февраля. Все что я получила при увольнении это 13 тысяч. Остальное ждала в феврале, и марте за продажи в январе соответственно. Но, к моему большому разочарованию. Меня кинули. В Москве уволенным сотрудникам ничего не перечисляют. Около 40 000 рублей остались за ними. Это мои честно заработанные деньги. Проблема в том, что по ТК они все выплатили, ведь договор составлен на 14 000 рублей. Человека который может вам это объяснить не существует. Они как партизаны молчат, говорят, что этим занимается не он и переключают следующему. Это ужасно противно. Г-н Хачатуров, мне как бывшему сотруднику стыдно за то, что я работала в Вашей компании. Вы бессовестно обманываете клиентов, все об этом знают! А с работниками, которые добросовестно выполняли ваши приказы, поступаете еще хуже!