Відгук про роботодавця «быстрозайм» Добавлен: 19.02.14 15:01

Телефони: 0676126345, 0504564921
Адреса: Україна, м. Луганськ

краткосрочное кредитование
Посада: кредитный инспектор
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

официальное трудоустройство

Проработал в компании Быстрозайм совсем недолго и сбежал оттуда как угорелый! Тарановская Катя обещала зп в 3000 грн., а в итоге у них ставка 1150, плюс еще откинь налоги и на руки получается 1000 грн. Бонусы заработать нереально, так как коэф-т просрочки все срезает до минималки.
Требования к специалистам компания выставляет серьезные: дресс-код, раздача по графику визиток и клейка плакатов по району, каждодневная уборка отделений. В Быстрозайме есть своя система штрафов – все по 300 грн. Например, опоздал на 5 мин. на работу – штраф 300 грн. Когда звонишь на Центральный офис тебя все отфутболивают как мячик, Типа моя хата с краю, ничего не знаю. Условия труда ужасные. Холод, отсутствие питьевой воды, чайников, микроволновок на отделениях! Все в режиме жесткой экономии. А ведь мы работаем по 10 часов!!! Надо постояяно бегать на Нову почту за посылками из Запорожья, то канцелярия, то еще что-то. Проезд никто не оплачивает.
Такой неудачной работы как в Быстрозайме я еще не находил. Люди, не идите работать в компанию Быстрозайм. Поищите что-то лучше! Мой вам добрый совет!