Отзыв о работодателе «ООО Гермикон» Добавлен: 20.02.14 08:53

Основное название: ООО Гермикон
Другие названия: Гермикон сервис
Телефоны: (495)6518727

Управляющая компания, клининг, эксплуатация
Автор: Лёгкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отапливаемый офис. Чай, кофе для сотрудников. Собственно на этом из положительного ВСЁ. Я закончил на мажорной ноте.

Перейдем к минору...
Итак, РАБочий процесс: на какую бы вакансию Вы не пришли бы сюда (чего делать вообще не стоит), имейте в виду, что действительность совершенно не соответствует фактическому положению дел. Придется выполнять РАБоту любого характера, и отвечать за нее (даже если это не Ваша РАБота) по всей строгости местного закона Гермикона. Мало того, если Вы пришли РАБотать в офис с 9 до 18, буте готовы к тому что Вы "РАБ", место и время выбирает начальство! И это норма выйти в выходной в ночь поРАБотать на объект БЕЗ доплат, а за выходной (система переработок в Гермиконе предусматривает только выходной, доплат нет!). Если вы заболели или в отпуске - это автоматический прогул и скорее всего Вас уволят! + Все обязательные премии прописанные в уставе - это тоже МИФ. Руководство:
Семье Рябовых абсолютно все ровно, кто у них работает, они даже могут и не знать как Вас зовут.... Никогда не здороваются, не говорю уже о поздравлении с днем рождения сотрудников - не царское это дело!!!
Исполняющая обязанности - дама по имени "ХОЧУ"! Совершенно не в курсе как и с какими нюансами работает каждый отдел. Все, что она делает - это ХОЧЕТ.... так, сяк, тогда-то, туда-то. "Кардинал" раздающий приказы и не слышащий сотрудников вообще. Дама просто не забивает себе голову НУЖНОЙ информацией.
Жалко нет черного списка сотрудников, в котором эта дама занимала бы почетное место!
ЖЕЛАЮ НИКОМУ НЕ ПОПАСТЬ В ЭТО АДОВОЕ МЕСТО!