Відгук про роботодавця «IRST» Добавлен: 23.02.14 01:05

Основна назва: IRST
Інші назви: IRST Ukraine

проектирование и разработка баз данных
Автор(-ка): Антон (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: php developer
Дата початку роботи: Жовтень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.

расположение офиса

Меня лично данная контора кинула с рсчетом, а это 13 чесно отработанных дней, просто и банально написали, что никакого расчета мне никто начислять не будет, ну грубо кинули на 1300уе. Ну и естественно никому не буду их рекомендовать, так как обманы с деньгаси для них, я так понял нормальная практика. Перед самым Новым Годом, вдруг, внезапно увоьняют половину программистов, при этом не оплачивают им по 500 баксов, которе они уже успели заработать, в связи с тем, что об увольненииим было сообщено не по окончании расчетного периода(про 2 недели там наверное просто незнают), а на 5 дней позже. Один человек из уволенных вообще был оштрафован на 2000уе, то есть подачку швырнули в честь праздника $500 и гуляй, нижайше кланяясь за такую доброту и безразмерную щедрость.
Собственно такая некрасивая компания. Если уж увольняете сотрудника, заплатите ему хотя бы заработанное, а это мелочное крысятническое кидалово! обидно, конечно, но впредь буду умнее.
Вежливо сообщила мне о их решении менеджер по работе с персоналом. а попытки связаться с директорами, Герой и Самвелом, к сожалению так и остались в игноре.