Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 23.02.14 08:58

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Донецк, ---

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Виктория Виктория (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Червень 2011 г.
Стартова зарплата: $2000
Поточна зарплата: $2600
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Работаю больше двух лет продавцом в этой компании,не разу не была оштрафована,сейчас выходя специально на 2-3 подработки я получаю 3000-3200 тыс.грн...по моему для девушки в 20 лет это не плохо)
В прошлом месяце получила премию "Лучший сотрудник",в общем з/п получилось 4200!
Никогда не задерживают зарплаты!Полностью предоставляют ведомости за что,где и когда ты получил денежку!
Деньги выдают наличными,что на данный момент из-за ситуации в стране, просто шикарно! Работаю ровно с 8.00 до 8.00! По выходным ходим с сотрудниками в боулинг,летом часто выезжаем в лес,или просто выходим на природу по играть в футбол! Это самый честный магазин,пусть продукты не самые вкусные и дорогостоящие,но с подходящими сроками на скоропортящихся продуктах мы прощаемся за пару дней,уценяя их...или же списываем,а не перефасовываем или отправляем на кухню как в других супермаркетах! Так что приобретая у нас продукцию можете быть уверены что она прямиком с завода,а не с фасовочного стола !
Задумалась о карьерном росте,вот-вот стану зам.увправляющего) Приходите,вдруг это Ваше )

Неоплачиваемый пересчет (ночной) раз в месяц,сан.ночь за которую платят 30-50 грн(в зависимости от проведенных часов)!