Отзыв о работодателе «ООО Торговый дом Элит» Добавлен: 23.02.14 17:47

Основное название: ООО Торговый дом Элит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Донецк

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Дружный коллектив, но как оказалось позднее (при закрытии филиала) - не весь он дружный! Хорошая продукция!

Со сменой руководства в Киеве стал полный хаос! К власти пришли люди, которые даже двух слов связать не могут, а в частности, и не один из многих, это Миколюк Иван Павлович! На вопрос "Когда будет зарплата?" Ответ: "А чего вы у меня спрашиваете? Я ничего не знаю!" Хотя при закрытии филиала в Донецке смотря всем в глаза клялся и обещался, что 30 декабря всем будет выплачена з/п в полном объеме! Уезжая в Киев, в этот же день забрал всю кассу и свалил.
Не могу и промолчать о новом РДП Донецкого РСП - Голушко Сергее Владимировиче! В принципе, ничем не отличается от Миколюка И.П. - только обещает, а по факту полный ноль.
В общем, можно только вспоминать о хороших временах Элита при Голубове и его команде! А также большая благодарность РДП - Столярову Сергею Петровичу, при котором Донецкий филиал развивался не только материально и в рабочем плане, но и морально. На РСП сформировался очень дружный и рабочий коллектив (вскоре его развалил Голушко), которым мы дружим по сегодняшний день!