Відгук про роботодавця «FC Group» Добавлен: 13.01.09 18:40

Основна назва: FC Group
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 80623497788, 80445371314, 80673707788, 80676120605
Адреса: Україна, м. Харків

услуги: разработка адресной программы, подготовка рабочего проекта, разработка дизайна и производство рекламных материалов, осуществляют монтаж рекламы и его гарантийное обслуживание
Посада: мониторинг наружной рекламы (световые указатели - столбы), мониторинг транспортных лент в супермаркетах
Дата початку роботи: Серпень 2008 г.
Дата звільнення: Листопад 2008 г.

нет

1 - ставку обещали в долларах, а при изменении курса сказали "вообще-то у нас на вашу должность фиксированная ставка в гривнах"
2 - уволили 1го ноября, а сообщили об этом 3го, при этом работа которая была выдана на 2е ноября была выполнена (фото рекламных щитов - на тот момент более 30 штук- по всему городу Харькову)
3 - при мониторинге транспортных лент в супермаркетах города Харькова (караван, варус и три таргета)требовалось до 12.00 отправить отчет и фото, примерно 150 штук, каждый день. При этом 2го октября сообщили по эл.почте, что мониторинг закончен 30 сентября, до этого все оговаривали по телефону, а затем дали такую информацию "Прошу прощение за неверную информацию.
Мы продлеваем срок экспонирования в Караване до 14
октября, поэтому его необходимо мониторить до этой даты". При этом нужно было выходить из дома в 5.00, а также тратить свои деньги на проезд. Зарплату по этой акции жду до сих пор....