Отзыв о работодателе « РБ-пром » Добавлен: 26.02.14 09:41

Основное название: РБ-пром
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (4852 ) 59-52-10
Адрес: Россия, г. Ярославль, Полушкина роща, д. 9б

Предлагают надомную работу по изготовлению сувенирной продукции с зарплатой 18700 р. в неделю. На собеседование приглашает автоответчик. Находятся в г. Ярославле ул. Полушкина роща, д. 9Б, 4-ый этаж. Набор так-же ограничен.
Автор: Виктор Константинович Средняков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник службы безопасности
Дата начала работы: Февраль 2010 г.

Уважаемый Дмитрий! Просим Вас приехать к нам на предприятие для ознакомления с нашей работой. Дмитрий, именно Вы можете позвонить на указанный номер нашей службы безопасности и мы с удовольствием проведем Вам экскурсию после оформления пропусков и фиксации Ваших данных у нас в базе-данных, как смелого участника трудовой деятельности, человека который имел не осторожность оклеветать нашу организацию. С огромным удовольствием назначим Вам личное собеседование и возьмем с Вас объяснения по данной ситуации. Если вы смелый человек и у Вас есть чувство гордости за себя перед своими близкими и родными, то будьте открыты для диалога как мы. Оставьте свои контактные данные и мы можем приехать к Вам домой лично. Вы помните, что ip адрес вашего коммуникационного устройства доступен, а так же напоминаем вам, что помещения в которых вы появляетесь оборудованы видеокамерами. Ждем Вас у нас. С уважением, служба безопасности завода РБ-Пром. тел: (4852)925971

Бездельники и лентяи приходящие на собеседование без документов, с кривыми руками, обиженные жизнью из за своей зачморенности (такие как Дмитрий -ссуны), которые не устраиваются на работу не то что у нас, а вообще ни где, постоянно ищущие своего признания и халявы, пишут критику тому, что самим не под силу делать из за своей лени, криворукости и безответственности, скрываясь за IP адресом в интернете.