Відгук про роботодавця «Redtram» Добавлен: 27.02.14 21:26

Основна назва: Redtram
Інші назви: RedTram – новостная поисковая система
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 0674483053 0675062704

RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Случайно наткнулась на отзыв о моей компании от некоей Julia. Гюльчатай, открой личико! Раз ты придумала себе вымышленное имя, то есть все основания полагать, что вся твоя история тоже вымысел, как и твое имя. Я в этой компании работаю длительное время и могу сказать, что в 2013 – 2014 гг менеджера по имени Юлия у нас не было.
Прежде чем писать такие отзывы нужно думать головой, в этом коллективе работают хорошие люди, которых Вы порочите своей писаниной.
Вы же сами пишете, что в этой компании есть костяк сотрудников, которые работают в ней много лет. Значит уже по определению такая компания плохой быть не может. В плохих компаниях люди не работают много лет. Единственное, что в этой компании не приживаются интриганы и сплетники. Видимо, Вы один из этих людей. Так что свою желчь выливайте в другом месте.
И еще… по-поводу бывших…они же никогда довольными не бывают, будь-то сотрудники, жены, мужья. Проще всего в своих неудачах винить кого-то.

расположение офиса