Отзыв о работодателе «ЭкоБалтияСервис, ООО» Добавлен: 02.03.14 21:53

Основное название: ЭкоБалтияСервис, ООО
Другие названия: ЭкоБалтия, ООО Экобалтия, ООО ЭБС
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Калининград, Кениг и вся область

Продажа пылесосов KIRBY, стоимость около 150000 рублей, набор людей на вакансию продавца пылесосов и только, других вакансий в компании нет.
Должность: впариватель пылесосов, зомби, чистильщик ковров,
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Танцы каждое утро(чтобы проснуться хощь-нехощь), обучение базовым навыкам впаривания чего угодно(например пылесоса за 150 тысяч рэ, а вам слабО?), дружный коллектив зомбиков верящих в то, что кроме работы в кИИИРБИИИи(на ЮДэ - потом поймешь) мира не существует, подкупает отношение к новичку до поры до времени, хорошие корпоративы изредка, можно что-нибудь выиграть если сделать что-нибудь нереальное, например телефон или что-нибудь еще... для иногородних - можно посмотреть всю область, куда только не съездишь на своей машине или на микроавтобусе... Можно есть каждый день у разных сердобольных людей в процессе чистки коврика пилесосиком киииирбииии... Можно повесить на какого-нибудь козла кредит на 150 тысяч, чтобы он за**ался его выплачивать, если конечно мозг ему хорошо промыть.

У тебя никогда не было аллергии на пыль? Заработаешь за пол года. А летом как офигенно, особенно когда дикая жара... и ты всей этой гадостью так надышишься, потом поймешь... Работать будешь ... 6 через 1, и в этот один день ты будешь спать как убитый, потому что ты задолбишься таскать коробки по этажам к людям которые тебе не будут открывать, ты устанешь вычищать коврики и кляньчить чтобы пилесосик купили... ты боевое мясо - на самом деле на тебя всем плевать, тебя лишь надо выжать по максимуму. спалишь бензина на пол зарплаты, из з/п твоей вычтут денег так хорошо, чтобы тебе деньги крайне нужны были - а откуда их взять - продай за нал аппарат(пилесосик) - получишь 10000(ну если не в кредит берут а наличкой 150 достают - и такое бывало не раз - 10 тыщ тебе в карман), куда вычитают - в пенсионный фонд а кстати, по-моему отчислений так и не было... и еще что-нибудь вычтут, найдут... тебе будут парить мозг про то как круто работать на юлию дмитриевну, да и вообще, мы творим только добро, наша техника приносит людям в дом здоровье... а так они глупые на что деньги потратят? на водку и всё, а так будет здоровье, короче промоют мозг тебе конкретно, а ты будешь промывать мозг другим, которые слабее тебя, будешь давить на людей, чтобы сейчас покупали - потому что деньги тебе сейчас нужны, потому что есть дома нечего, потому что за кредит надо платить... ой... короче лучше поищи другую работку себе. Но если решил начать - давааай, дерзай, неси свет миру, падаван, на своем пилесосике и тебя будут ненавидеть те, кто его купят. Кстати, у ЮДэ не только кирби, она еще кое-что имеет... потому что пилесосики не вставляют, их толком не покупают, потому что они нах никому не нужны.