Отзыв о работодателе «Керамин» Добавлен: 05.03.14 12:42

Основное название: Керамин
Другие названия: Керамин Столица-Инвест
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство керамической сантехники, плитки, кирпича
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Близость к дому

Начну с начала, идешь работать в на одну специальность в крупную фирму, но потом понимаешь что ты и уборщик и носильщик( носишь плитку и унитазы и это нормально). Что касается руководство это нечто, конечно же есть даже очень хорошие руководители, которые и поддержат и помогут, но остальные...... месяц работаешь как проклятый, делаешь зарплату руководству, а по итогу приедет "манна небесная" и скажет что ты полное "ГО..НО" и так из месяца в месяц. Лишения превышают премии, а конкурсы(т.е. полученные сертификаты,походы в театр забирают себе руководство сказав что вы не достойны). немного про условия работы зимой температура в помещении 10-12 градусов, летом на улице +25 в павильоне +45, и при такой температуре обязательно носить колготки))) а издевательство над новенькими это нечто особенное, вот если ты умеешь за себя постоять, то отношение к тебе будет более или менее, а если нет то ты ГО..но до конца жизни. Корпоратив на новый год это нечто, сами деньги заплатили а на третий тост уже сок пили, т.к наше руководство не пьет))). говорить можно долго, но еще скажу про увольнение, уволится можно только нормально когда заканчивается контракт, а так по статье. я надеюсь мой отзыв кому-то поможет!!!!