Отзыв о работодателе «Domino group» Добавлен: 07.03.14 22:05

Основное название: Domino group
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Украина, г. Донецк

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор: Domino Group (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Добрый День, уважаемый бывший на стажировке сотрудник (если мы правильно поняли) бутика Le BIllionnaire !
К сожалению, не можем к вам обращаться по Имени...
Мы понимаем Ваши эмоции, а так же то, что в силу определенных обстоятельств вы склонны высказывать в большей степени негативные мнения, чем делиться положительной информацией. Но по причине срока давности вашего вопроса (2007г.), мы не совсем понимаем логику ваших заявлений и время публикации в настоящий период (2014г.).
Мы в любом случае приносим свои извинения за дискомфорт, которые вы пронесли через семь лет, но обращаем ваше внимание, что политика Компании не подразумевает беспричинное и необоснованное увольнение потенциально ценных сотрудников.
Попробуйте попытать счастье еще раз! Видно же, что нравилось работать. 7 лет прошло, а пишите только сейчас.

Компания DOMINO GROUP и Руководство каждого Бутика Системы всегда с пониманием и любовью относимся к своим Сотрудникам, как к членам одной большой Семьи. Мы всегда открыты к диалогу и ценим талант и опыт.
Мы будем рады Вас видеть в наших пространствах.
Компания Domino Group.

Вопросы финансового регулирования находятся под контролем Руководства Компании, невыплата заработной платы и окладов - не допускается.
Мы дорожим своей деловой репутацией, если у вас (действительно) есть открытые вопросы, предлагаем обсудить это лично.
Звоните:
+380 (50) 233 33 33 Антон Сергеевич

Отрицательных сторон в Компании не выявлено.