Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 11.03.14 14:00

Основное название: Sunlight
Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Одним словом sunlight
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: 2013 г.

Ребята, оставившие здесь свои негативные отклики! Во-первых, хочу сказать спасибо всем!Настолько прочувствовала ваши эмоции, что захотелось (на сайте SuperJob, где висят вакансии этой компании и Sunlight находится в статусе "привлекательного работодателя") задать вопрос в поддержку, на тему:"Почему?" Почему столько негативных отзывов в сети Интернет, а статус у вас положительный...? На что мне ответили, цитирую:"1) При присвоении работодателю статуса "привлекательный" учитывается, насколько охотно соискатели реагируют на объявления данной компании. То есть, насколько компания является привлекательной именно для соискателей.

Привлекательный - это не значит лучший. Это значит, что люди хотят там работать. По разным причинам.

2) Администрация сайта не может прекратить сотрудничество с какой-либо компанией только на основании сообщений, взятых со стороннего ресурса, эта информация может являться недостоверной.

Для нас только установленный компетентными органами факт нарушения закона будет поводом для закрытия доступа к сайту и, конечно, многочисленные жалобы от соискателей на эту компанию. Мы сотрудничаем с данной компанией с 2008 года, ни одной жалобы за все время сотрудничества нам не поступало."
Таким образом, всем недовольным предлагаю свое мнение высказать не только здесь, но и на сайте SuperJob, обратившись, как сделала это я, в соответствующую службу поддержки и поведав им свою грустную историю. Хочется, чтобы этот шаг хоть как-то, быть может, надеюсь,(и т.д.)....даст понять руководству компании, что у их "детища" проблемы.
А то получается-никто не жалуется, и как работодатель они замечательные, а люди от туда бегут...затратив уйму времени и нервов, чтобы понять (пребывая в шоке) обратное...

вводят Соискателей в заблуждение статусом "Привлекательный работодатель" на сайте по поиску работы SuperJob.