Відгук про роботодавця «клиника Бобыря» Добавлен: 13.03.14 11:08

Основна назва: клиника Бобыря
Інші назви: OOO Ghjtrn Bydtcn 2000
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ, Новопечерский переулок 5
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: оператор колл-центра (работа с клиентами)
Дата співбесіди: Березень 2014 г.

нет

Пришла я на собеседование(идти нужно было через стройку, не понятные закаулки, грязь кругом), проводил его, видимо, их начальник. Хам еще тот, даже не удосужился поднять глаза и посмотреть на человека, обращается на "ты", никакого уважения... Ни слова о компании и вакансии, и тем более о заработной плате. Развалился в кресле и начал спрашивать о личной жизни, почему я в разводе, чем я могу заинтересовать его лично, чтобы он предоставил работу и т.д. Потом начал у меня спрашивать, чем занимается их компания, что я такого могу сделать их компании, чего я сюда пришла? это при том, что мне позвонила девушка и пригласила к ним на собеседование, такая вся вежливая, ваше резюме соответствует нашей вакансии... вообщем, за 15 мин. разговора я не узнала ни зарплату, ни график работы, ни обязанности... Вместо этого, слушала оскорбления и хамство.. (типа, не хочется себя мучать и брать тебя на работу, почему я должен принять тебя на работу, а не кого-то другого), девушка, которая зашла за мной, говорит: наорал, говорит где резюме? зачем вообще сюда пришла? и т.д. Вообщем с этим хамом на собеседовании трудно выседеть, а как с ним работать ...??? Ушли мы оттуда с осадком,мягко говоря, не советую тратить свое время тем, кто себя уважает!!!!!!!!