Отзыв о работодателе «Бёрнер Ист» Добавлен: 14.03.14 09:14

Основное название: Бёрнер Ист

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Почитала отзывы и очень сильно удивилась: а та ли это компания, в которой я с удовольствием проработала 5 лет?
Директор странно проводит собеседование? А вы не пишите в резюме, что можете работать в стрессовом режиме. Вас и проверять не будут. Я знаю очень мало людей, которые за 2-3 часа могут определить действительный потенциал соискателя, а также его честность и стрессоустойчивость)))
Вы, проработав некоторое время в компании так и не смогли понять что входит в Ваши обязанности? Отлично! Это Вас характеризует как умного и внимательного сотрудника.
Я могу сказать про себя, что за эти 5 лет я многому научилась. И учил меня тот самый "неадекватный генеральный директор".
Для меня Алла Мишина Руководитель с большой буквы. Она одна из тех немногих, кто знает, в каком направлении нужно идти и за кем, действительно, хочется идти. С ней интересно и приятно работать.
Если на собеседовании она увидела в Вас потенциал - Вам повезло, много новой и интересной работы Вам обеспечено. Только вот если Вы ищите работу от звонка до звонка - Вам не сюда.
В компании Бёрнер ценится ответственный подход к работе, а не изображение видимости работы и пунктуальность в конце рабочего дня.

К моему большому сожалению, здесь очень сильно погружаешься в работу, от чего страдает семья.