Відгук про роботодавця «Остин» Добавлен: 15.03.14 02:22

Інші назви: ООО "O`stin"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0 800 500 987
Адреса: Україна, м. Харків

Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае
Автор(-ка): Артем (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

Положительная сторона одна-это директор!Зная ситуации в др магазинах утверждаю,что только этот человек держит корабль на плаву,плюс его заместитель-администратор(ну есть у человека совесть)

Как и у всей сети магазинов Остин-мы делаем то,что не есть нашими обязанностями,и за что нам естественно не платят!Управляющий,администратор,кассир,кладовщик,продавец,мерчендайзер,консультант,уборщик,грузчик,охранник,посудомойка-все эти должности могут уместиться в одном человеке,если конечно вы -управляющий,будет меньше если вы продавец,но заплатят лишь за одну должность.Биометрия спасает от нечестных сотрудников,но не спасет от 5 мин опоздания-минус 30 мин,на переодивания по приходу и уходу-минус 30 мин(при этом руководство требует приходить заранее мин на 10 а уходить ровно в срок,то есть минус 50 минут ),на обед минус 1 час(а не отметишься 1.5 час) итого за 9 часов работы можно лишиться почти 3 часов времени,посчитайте в месяц.Отпуск можно получить только в определенные промежутки,а именно на Новый Год никак нельзя(сезон продаж),в январе Рождество,Старый НГ,Крещение,в феврале никак нельзя-День влюбленных,ну а в марте вообще нельзя-там же 8 марта и т.д. и т. п.Ну а если выкроят недельку-то пойдет кто-то,не ты!Работы-ни чихнуть,ни пукнуть-где же тогда бонусы?Они идут в чужие карманы.В основном начальству,ты перерабатываешь-они получают!Категория "повышение"-не существует!Там где есть вакансии-их закрывают"своими",а где и можно было бы-там просто нет должности!Администраторы не компетентны(они как будто не знают что занимают управляющую должность и должны управлять,а не подчиняться),продавцы распущены от неумения администраторов управлять-либо поливают друг друга либо выбирают козла отпущения!Как и на др работе здесь тоже не оценят ваш труд и вклад,так что заранее можете не пыжиться-вести себя как можно хамее,наглее-и вы быстро пойдете по карьерной лестнице!