Відгук про роботодавця «Сити Парк Отель» Добавлен: 16.03.14 10:29

Основна назва: Сити Парк Отель
Адреса: Україна, м. Біла Церква

Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Положительных сторон у компании нет.

Условия работы в отелях рабские - больничные не оплачиваются, отпуск неделя в лучшем случае раз в год, на зарплате адски экономят - сначала вы стажируетесь без оплаты (моя стажировка длилась 5 недель), далее у вас "испытательный срок" и зп соответственно меньше, далее начинаются штрафы, а за что штрафануть всегда придумают, хотя могут просто недоплатить гривен 200-300 к зп без объяснений.
В белоцерковском отеле заправляет всем старшая горничная, злая психически неуравновешенная женщина страдающая алкогольной зависимостью и ненавистью ко всему живому.
О КЗоТе там слыхом не слыхивали, при приеме на работу с вас возьмут сразу заявление по собственному с открытой датой, чтоб выгнать вас в любой момент без объяснений (как меня), уволиться по собственному, т.е. забрать свои документы, вы сможете только когда они найдут следующего бедолагу и он пройдет стажировку (а это месяца полтора как минимум). Эти "профессионалы" отельного бизнеса даже не в курсе как правильно делать запись в трудовой книжке - я была в шоке когда увидела что они там нацарапали, но отдать на исправление не решилась, ибо доверить им свой документ без расписки все равно что выбросить.
В общем, работать там можно только от безвыходности, но мой вам совет - обходите эту организацию стороной.