Відгук про роботодавця «RENK» Добавлен: 17.03.14 14:42

Основна назва: RENK
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 7280888
Адреса: Україна, м. Харків

Крупнейший на рынке Украины поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих ведущих мировых брендов.
Автор(-ка): Маша (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2011 г.
Поточна зарплата: $450
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

компания находится недалеко от метро, рабочий день с 9-00 до 18-00 пн-пт, 9-00 - 16-00 - сб, выходной - воскресенье. Мне, как молодой маме, очень подходит график - 2 субботы выходных, 2 рабочих. Молодой и дружественный коллектив, стабильная заработная плата с возможностью роста, еженедельные тренинги для сотрудников компании. Пришла на работу без какого-либо опыта, работа очень нравится - учусь и развиваюсь по сей день. Офис действительно европейского уровня, шикарный выставочный зал. Спасибо руководству за удобные рабочие места,современные мониторы, МФУ, качественные канцтовары и многое другое. РЕНК - это маленький мирок, в котором проводишь большую часть времени. И я рада, что с удовольствием хожу туда каждый день!

За несколько лет работы отрицательных сторон не увидела, руководство всегда!!! шло на уступки, даже когда не подходил старый график работы (с 8-00 до 19-00)