Відгук про роботодавця «Благотворительный фонд СРЕСУ» Добавлен: 17.03.14 15:21

Інші назви: БО БФ СРЕСУ
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 0443380782 0443380783
Адреса: Україна, м. Київ, Киев,пр-т Победы,39

Основные направления нашей деятельности - исследования в области социальных проблем, разработка и реализация социальных проектов, привлечение спонсорских инвестиций в социальные проекты (спонсорство), размещение социально-информационных программ в СМИ (социальная реклама), анализ эффективности реализации социальных проектов и организация и проведение благотворительных акций и мероприятий (программ).
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: водитель авто представительского класса
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Березень 2014 г.

Познакомился с очень "перспективным" Ковальчуком Евгением.
Для тех,кто в теме -лет 10 назад в Киеве "работал" такой себе Влад Веселков - тот кидал всё,что можно и нельзя,величайший виртуоз кидка,уходил из закрытой камеры в Оболонском РОВД.
Есть мнение,что слава Влада может померкнуть ввиду появления талантливого молодняка - ведь Ковальчуку только 20 (!!).

Ну,собственно,предварительный расклад таков:
1.Некто "Президент фонда" мальчик 20-ти лет,представляется Ковальчуком Евгением Владимировичем,носит кеды (всегда) и бронежилет (иногда). Броник носится,по моим наблюдениям,чтобы парировать порывы ветра.Любимая тема разговоров - повествование о личном величии и загадочности,может говорить об этом часами.Никогда не имеет наличных денег,основной причиной постоянного их отсутствия называет "непрохождение транзакции",поэтому все расходы (на заправку,например) старается возложить на водителей,обещая "скоро отдать и всё порешать".После напоминаний о долге или зп перестаёт брать трубку.Часто меняет место проживания.
После того,как фотография одного из троих "учредителей" так называемого "фонда СРЕСУ" -а именно "Егора Дивнюка" - была идентифицирована мной как фото Президента Эстонии Ильвеса Тоомаса Хендрика - сайт был немедленно закрыт на "реконструкцию" (скрины,ясное дело,остались - на всякий случай).Кто хочет оценить глубину игры - набирает в гугле "Егор Дивнюк СРЕСУ" и "Президент Эстонии" - и сравнивает фотки.
2.Личная охрана - абсолютно адекватные ребята,которых "президент Ковальчук" любит чмырить за глаза,бросила Жеку,когда поняла,что "кина не буде".
3.Сотрудники офиса - юристы,сисадмины,бухгалтер и Жекин зам - все работают в "фонде" месяц - полтора,некоторые еще надеются получить зп. Кому нужна будет помощь по привлечению "президента" к ответу -пишите сюда.
4.В данное время мной проводится сбор и систематизация данных на всех лиц,обманутых "Ковальчуком Евгением Владимировичем",а также степень причастности к противоправным действиям всех сотрудников так называемого "Фонда Сресу",для передачи в правоохранительные органы.