Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 17.03.14 20:24

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Луганськ

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор
Дата початку роботи: Вересень 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

вовремя платят зарплату

я не могу сказать, что на любом отделении хорошие условия работы - отделения выбирают где подешевле, не задумываясь о о том, что там может быть холодно, сыро, без отопления, воды или света. Коллектив тоже не везде хороший, а если и хороший, то вам повезло, значит они держутся друг за друга, потому как без этого на НП никак!!! Постоянно говорят, что все херовые, не сдали тайного покупателя, не сдали аудитора(проверяющего), за это огромные штрафы! очередь-штраф!!не улыбнулся-штраф!!Постоянно пугают увольнением! не увольняют только тех, кто реально подлизывает и стучит руководству!!!! начальник терминала тому подтверждение!!!!Каждый день придумывают что-то новое, и не для того,чтоб мы стали лучше, саморазвивались или самосовершенствовались, а для того чтоб лишний раз оштрафовать и набить себе карманы!!! Начальство тупое и безграмотное, само решить ничего не может!!! премий толком нет! Горячая линия - это вообще отдельная тема! жалоба на гарячку, даже по самым дибильным случаям-и ты на волоске от безработицы. так ещё и затопчут ниже плинтуса за это!! а ещё и потакать будут, что ты чужое место занимаешь! да если бы желающие знали, что происходит на НП, так они бы ни в жизнь не захотели тут работать!!! не стремитесь бежать сюда сломя голову!!! здесь совсем не рай!! клиенты не считают тебя за человека! всё время грубят и жалуются!! и это не выдумки! это реальные вещи!!
а я работаю, как и все остальные - от безисходности!
не спешите сюда! останетесь без нервов!