Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 18.03.14 17:20

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, Димитрова 30 В

Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2014 г.

...

Нашла объявление на Slando. Позвонила, собеседование назначили на следующий день. Приехала (адрес: ул. Димитрова 30 В) "TIENS" как они себя назвали в последующем арендовали 2 кабинета на 2-м этаже ОДЦ (Общественного Делового Центра). Администратор (скользки тип) провел меня в 1-н из кабинетов. Пожилая старушка вручила мне анкету (Содержание анкеты: ИФО,Название учебного заведения или курсов,контактный телефон,почтовый ящик,желаемая должность,дата и подпись! Все)) После чего я прошла во 2-й кабинет где меня усадили на за стол,проверили правильность заполнения данных в анкете,спросили о желаемой сумме заработной платы: Сказав что я хочу получать не менее 1500-2000 тыс. грн. милая девушка ответила, что заработная плата состовляет 1400 грн. и получать я ее буду по карте Приват Банка!!! Мне дали визитку с контактным телефоном (как я пос же узнала "наставника") и попросили позвонить с 20:00 до 20:30, что не мало меня удивило... Я позвонила-мне сказали "Вы нам подходите. Подъезжайте завтра стажироваться будем" (С собой паспорт,залоговая сумма в размере 90.00 грн.,ручка и блокнот)
Я посетила 2 из 4 дней стажировки (Темы стажировок: 1-й день "Финансовый план".2-й день "Расширенный ф. п.",3-й день "Карьера", 4-й день "ТНП" ), посл чего подошла к "наставнику" и сказав что я не намерена работать у них попросила выдать мне мою анкету и залоговую сумму. Деньги мне на удивление быстро и безпрекословно выдали, но странность заключала в том что проходило это в коридоре так как в кабинет меня не пригласили, расписку о полученной денежной сумме пришлось писать на весу)).
Фамилия "наставника": Лавринавичене.
Книги полученные для домашнего прочтения: "Бедный папа Богатый папа" "Если у вас время на успех?", "Финансовый прорыв" и задачник.
Работники данной кампании ухожены но не выглядят на миллионы о которых они шепчут...
Перед началом лекций у всех проверят пропуски (как нам объяснили: "Что бы крыска не пробралась").
Люди сидящие рядом со мной на лекциях были с разных слоев общества и разной возрастной категории (от 18 до 70 примерно..))
На мое мнение ЛОХАТРОН еще тот..Мне жаль своего потраченного времени((
Ольга,Кривой Рог,19 лет.
Всем удачи с поиском достойной работы! :D