Відгук про роботодавця «Экологические технологии и инновации» Добавлен: 01.02.09 20:26

Основна назва: Экологические технологии и инновации
Інші назви: Институт Энергоеффективних систем, Консорциум "Экологические технологии и инноваци"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 8-044-405-95-30, 405-92-00
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Озерная, 17

Компания занимается вопросами в сфере экологии и энергетики: проведение выставок, научных конференций, семинаров, енерго-аудит предприятий, выпуск экологических справочников.
Автор(-ка): Ирина Горбачева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Начальник отдела продаж консорциума, главный менеджер по работе с клиентами - институт
Дата початку роботи: Жовтень 2008 г.
Дата звільнення: Грудень 2008 г.

Весьма перспективный проект, на котором умные люди могут заработать деньги. Для меня положительной стороной было то, что я смогла познакомится с замечательными людьми, которые к сожалению были также обмануты.

"Организация" занималась вопросами экологии - проводили выставки в разных выставочных центрах, участвовали в других выставках, проводили научные конференции, семинары, енерго-аудиты на предприятиях. Сотрудничали с разными государственными организациями. На основе этой конторы был создан "Институт Энергоеффективных Систем". Прейдя на собеседование в офис по ул. Озерной, на Большой Кольцевой дороге, увидела представительного дядьку в костюме. Провели собеседование, хорошие условия, руководящая должность... Я и мой отдел продаж располагались в пятом корпусе Национального выставочного центра "ЭкспоцентрУкраина". Мы написали заявления о принятии на работу и передали их, вместе с трудовыми книжками в центральный офис. Каждый вторник я ездила туда на совещания и не подозревала ничего плохого. По стечению двух месяцев мы не получали зарплату. Когда начали поднимать вопрос более глобально, то Козин Сергей Васильевич просто скрылся, отключил телефоны, и не появлялся в офисе, который был арендован. Когда мы подняли всю документацию, то выяснилось, что сама организация нигде не зарегистрирована, никаких уставных документов нет. За последние 5 лет работы названия менялись - это видно из служебных записок ранее работавшего персонала, как и должность самого Козина. Все трудовые книжки были пустые, никто на работу нас не принимал, зарплату не выплачивал, ни приказов о принятии ни каких-либо других документов просто не было. Исходя из всего этого было не тяжело сделать выводы. На данный момент 18 человек подали коллективное заявление в прокуратуру и налоговую милицию. Входящий номер в прокуратуре Киево-Святошинского района 81 от 22.01.2009 года, ответственный за рассмотрение Болейчук Руслан Иванович.