Відгук про роботодавця «ЯРада (бывший Elite)» Добавлен: 25.03.14 12:11

Основна назва: ЯРада (бывший Elite)
Інші назви: ФОП Маринач
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

салон красоты с продажей косметики
Автор(-ка): Антонина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Вы знаете, сколько людей - столько и мнений! Работаю по сегодняшнее время с октября 2013 года. Изначально пришла на должность продавец-консультант. Работа вызвала интерес. До этого я работала в подобной компании около 5-ти лет. На предыдущей работе поменялось очень много людей, но при этом были люди, которые работали длительное время (5-7 лет), их ценили, уважали и поощряли. Такая же тенденция наблюдается и здесь. Работодатели всегда отмечают тех людей, которые действительно хотят работать. На собеседованиях профессионально подбираются сотрудники, которые выявляют желание обучатся и расти по карьерной лестнице; как вы понимаете, что для этого нужна тренировка и гибкость ума. Этим все и объясняется. Если человек следует поставленным целям, результат его движения принесет плоды в виде высокой зарплаты и удовлетворения от проделанной работы! Сейчас я работаю бизнес-тренером, очень довольна, занимаюсь любимым делом! Чего и вам желаю!

Хотелось бы пожелать всем работающим сотрудникам еще больше раскрыть свой потенциал, подтянутся к лидирующим. А бывшим - перестать копаться в грязном белье, отпустить свое прошлое и жить настоящим с надеждой на будущее!