Отзыв о работодателе «Институт Стволовых Клеток Человека» Добавлен: 25.03.14 17:06

Основное название: Институт Стволовых Клеток Человека
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Губкина, 3/2

www.hsci.ru
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в компании почти 2 года. Вообщем, по порядку: компания действительно интересная, перспективная и действительно приятно принимать участие в таком важном и благом процессе - я имею ввиду организацию деятельности по сохранению клеток крови. Ген. Директор - умничка, просто гениальный человек. С ним очень приятно общаться, работать. Он, я бы сказала, даже порой слишком лоялен к своим подчинённым и, к сожалению, настолько загружен глобальными делами, что иногда не знает, что на самом деле происходит в отделах, а принимает информацию от людей меркантильных, завистливых и, к сожалению, никчёмных как исполнителей своего дела. Поэтому, если соберётесь там работать - будьте осторожны прежде всего с начальником отдела кадров. Она до той поры хороша, пока Вы к ней очень и очень приветливо расположены, пока вы готовы разводить с ней сплетни о сотрудниках, искать совместно негатив в персоналиях и грязно совместно высмеивать удачи и неудачи действительно работающих людей. Как только вы поимеете гордость или почувствуете, что что то значите в этой организации и имеете слово, а не тварью дрожащею являетесь - ВСЁЁЁЁ ...Она сделает всё, чтобы вас потопить. А ресурсы у неё для этого, увы, имеются. И вам их не перепрыгнуть, т.к. это на несколько другом уровне - конечно же не на уровне весомости слова, а скорее, на уровне несвергаемости по ряду банальных житейских причин. Остерегайтесь дедовщины, точнее в данном случае "бабовщины", их немного - но уж очень высокомерны, хотя и очень профессиональны. Иначе перемывание ваших костей в закрытых комнатах рано или поздно не приведёт к хорошему. А если совсем наверняка хотите быть уверены в долговечном присутствии в этой организации, можете не остерегаться и открыто подлизываться, а к кому - поймёте довольно быстро. После первого же корпоратива - где они сами о себе объявят - кто тут есть кто - кому ордена, а кому лопату. В целом в компании очень много положительного. Есть очень нормальные люди, да и зарплаты, надо сказать неплохие,это опять таки СПАСИБО И РЕСПЕКТ Генеральному директору. Я бы рекомендовала работу в этой компании, но, советую обратить внимание на мои предостережения. Желаю всем успехов в поиске работы!!!

Если соберётесь там работать - будьте осторожны прежде всего с начальником отдела кадров. Она до той поры хороша, пока Вы к ней очень и очень приветливо расположены, пока вы готовы разводить с ней сплетни о сотрудниках, искать совместно негатив в персоналиях и грязно совместно высмеивать удачи и неудачи действительно работающих людей. Как только вы поимеете гордость или почувствуете, что что то значите в этой организации и имеете слово, а не тварью дрожащею являетесь - ВСЁЁЁЁ ...Она сделает всё, чтобы вас потопить. А ресурсы у неё для этого, увы, имеются. И вам их не перепрыгнуть, т.к. это на несколько другом уровне - конечно же не на уровне весомости слова, а скорее, на уровне несвергаемости по ряду банальных житейских причин. Остерегайтесь дедовщины, точнее в данном случае "бабовщины", их немного - но уж очень высокомерны, хотя и очень профессиональны. Иначе перемывание ваших костей в закрытых комнатах рано или поздно не приведёт к хорошему. А если совсем наверняка хотите быть уверены в долговечном присутствии в этой организации, можете не остерегаться и открыто подлизываться, а к кому - поймёте довольно быстро. После первого же корпоратива - где они сами о себе объявят - кто тут есть кто - кому ордена, а кому лопату.