Отзыв о работодателе «Группа компаний "КАМИ"» Добавлен: 26.03.14 08:17

Основное название: Группа компаний "КАМИ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Сегодня группа компаний "КАМИ" ведет несколько направлений:
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в данной компании долгое время. С первого дня прихода в компанию обратила внимание: благоприятная атмосфера в отделах, динамика, для продажников проходит постоянно обучение, все улыбчивы, доброжелательны. Есть столовая, комфортное рабочее место (для меня важно),руководство открыто к общению. В предыдущих компаниях директора были иногда агрессивны, грубы, здесь уважительное отношение к каждому. Если не можешь решить ситуацию, всегда поможет вышестоящее руководство. По деньгам здесь все стабильно, если видят, что стараешься, инициативен, дают премию. На предыдущем месте работы мой труд не был замечен, здесь же благодарят и поддерживают. Важны нормальные человеческие качества: порядочность, трудолюбие, приветливость, клиентоориентированность .Есть минус-обязательный приход к 09:00, одна минута-уже опоздание. Зато можешь уйти в 6 часов. Зарплата всегда вовремя, могут дать на неотложные нужды если срочно нужны деньги. Коллектив в основном молодежь, продвинутые ребята, по сравнению с предыдущей компанией сотрудники на голову выше. Лентяи здесь не работают. В компании идут изменения: нет жестких правил, система с полиграфом сошла на нет, сменился отдел персонала, простились с не компетентными работниками других отделов.

Приход четко без опозданий в 09:00.Не принято говорить о зарплате,есть серая часть.