Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 27.03.14 13:49

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: товаровед
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

000

Разместил резюме на всех сайтах где открыты вакансии компании .
Тишина . Звоню сам . Приглашают . Приезжаю на " работницу " предлагают заполнить анкету (для чего заполнять когда вся инфа. про меня есть в резюме , черт с ними заполнил .) , заношу анкету в 15 каб.. В этот момент у них оказался обед , едет они прям на этих же анкетах интересно думаю компания не смогла выделить помещение под столовую , ну да черт с ними каждый д.....чит как хочет . После приема трапезы меня пригласили , зашел сел и началось ; где , что , как , зачем и кто я вааще такой . (Из опыта знаю одно , что когда работник нужен на руках к месту работы отнесут поэтому сразу понял , беспеспективняк ) . Пообещали расматреть мою анкету в течении 3-х рабочих дней и т.д. Ждите звонка . Уехал .

Прошло три дня естественно тишина . Набираю сам прошу туже Окси . Представляюсь и достаточно настойчиво пытаюсь узнать , что да как по поводу моей анкеты . Так как Ксюха не профессионал в своем деле а работает под копирку , она не смогла скрыть в своем голосе и интонации растерянности . Первое что ей пришло в голову это то что некий руководитель в отпуске и поэтому мою кандидатуру пока не рассмотрели . Про себя думаю что это тоже не плохо по крайней мере есть шанс , (Понимая что анкета моя уже далеко в помойке) быть еще настойчивее и попытаться получить работу .
Проходит время вакансия висит , все по тому же сценарию забрасываю отдел кадров своим резюме и вот счастье ответ на хахаэр . ру , что мол вас одобрили приезжайте , думаю слава богу.
Перед выездом звонок Ксюхе говорю что я такой та и такой то мол . Оказалось и правда она меня не знает анкету мою не видит )))
Куй с ним приехал оказалось надо снова написать анкету и пройти собеседование нах спрашивается , но пишу Ксюха меня не приняла а посадила с девкой с лево от нее . Опять кто что зачем и почему и все так же мы вам через три дня наберём .
так что уважаемый магнит в лице с его ген.диром. и другими людьми кто всем управляет идите в На КУЙ .
Люди к Вам просьба не работайте в магните и не судите меня строго . бардак уже на собеседование кто с опытом тот поймет кто молод и зелен надеюсь тоже.