Відгук про роботодавця «ПГ Арсенал-Центр» Добавлен: 29.03.14 14:43

Основна назва: ПГ Арсенал-Центр
Інші назви: ООО Арсенал - Центр
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія

В компании процветает корпоративное хамство и жлобство все трясутся за свои места З.П выплачивают как хотят (обманывают) руководство компании общается матом и категорически относятся к работникам как к уродам не идите туда потрепите себе нервы так как еще не трепали каждый день в Анал – Цетре это каторга
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Положительных сторон в таком гадюшнике быть не может

Что я тебе хочу сказать Серж.Я там проработала длительное время.Компания-гавно.Там на хорошем счету только …ополизы, типа Станчак, Елагиной.Как такого отдела кадров там нет.Они вообще некомпетентные.Те,кто находиться вблизи директора-их не трогают,а остальные это пустое место. Если кум-знач все можно.Например в сумах директор-Кум Федорова.Ему все можно и против него никто не прет.В Одессе вся семейка Федоровых у власти-там они цари,а остальные-говно для них.Сейчас вот,говорят и в Белгород-Днестовском поставили друга племянника Федорова.Он бестолковый,но свой.В Арсенале не поощряются отношения между работниками:как дружеские, так и встречи между парнями и девушками.Но опять же-это для избранных.Вот Станчак ….рахается с ІТишником.Все в курсе, но их не трогают.Всем,кто идет на работу обещают карьерный рост и зарплату,но никто еще не получал того,что обещали.Федоров дает штраф за просто так.Вот одной директрисе дали штраф,она звонит и говорит за что,а ей штраф увеличивают в 2 раза.Никто не разбирается.Привожу слова Станчак: «Давайте им заморозим зарплату».Это ж существо не думает о семье работника и о справедливости.Поэтому Серж ,думай, прежде чем туда идти.А лучше,ищи что-то получше.Даю 100% гарантию-пойдешь-пожалеешь и останешься без денег.