Отзыв о работодателе «Beorg Scan Center» Добавлен: 31.03.14 15:55

Основное название: Beorg Scan Center
Другие названия: Биорг, Биорг Скан Центр
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 739-9237

Специализируется на массовом вводе и потоковой обработке различных видов бумажных документов - анкет, конвертов, персональных данных и архивных документов. Предоставляемые услуги включают сортировку, сканирование, ввод и обработку информации, сохранение документов в базах данных и системах электронного документооборота.
Автор: Константин Сусляков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший оператор
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

Пишет тот самый Агроном про которого, было написано ранее.
Хочу прокомментировать отзыв предыдущего человека и дать свою оценку нашей компании.

2. Да мы напрямую зависим от заказчиков, как в принципе и многое производство, поэтому бывают перебои с работой.
Но в нашей работе мы не выделяем любимчиков и нагружаем людей одинаково, в зависимости от их навыков и компетенции.
Я знаю кто написал предыдущий отзыв, но в отличии от него скрываться по "Анонимом" не намерен и переходить на личности тоже не буду. Как и было написано ранее у нас вся ЗП сдельная, и позволяет заработать очень хорошие деньги, все зависит от самого оператора.

3. У нас есть возможность работать на дому, но что бы перейти на дом, необходимо пройти испытательный срок, это порядка 2-ух месяцев и выход на определенные показатели. По результатам которого человек переводиться на данный вид работ. Человек, который не очень лестно написал отзыв обо мне, отработал чуть более месяца. Не научился работать в наших внутренних программах, с которыми ему пришлось бы работать на дому, не вышел на нормативы, и при этом чуть ли не ежедневно просился домой.
Это то, что касается предыдущего отзыва.

Лично я могу сказать, что данная компания, позволила мне приобрести очень серьезные навыки в работе с базами данных.
Про работу в данной компании могу сказать. Я с удовольствием хожу на работу. Обычно не замечаю, как пролетает день.
Мой директор всегда готов меня выслушать и дать совет в работе, а никак во многих компаниях, люди видят только на фотографиях своих героев.
В общем, очень доволен, что полтора года назад я встретил данных людей и по сей день тружусь с ними!

1. Да в этом году в офисе было душно, с чем мы и боролись с нашим арендодателем, батареи грели на всю, а кондиционеры переведены в зимний режим. Поэтому было не очень комфортно работать.